Новости на сайте
30.06.2020
30.06.2020

ЕГЭ по всем учебным предметам начинается в субъектах Российской Федерации в 10:00 по местному времени. 29 и 30 июня пройдут пробные экзамены, а непосредственная очная сдача ЕГЭ продлится с 3 июля по 23 июля включительно. 

ОГЭ в 9 классе полностью отменяют. Об этом сообщается на официальном сайте Минпросвещения: 

"Для учащихся 9-х классов запланирована отмена проведения обязательных экзаменов по русскому языку и математике, итоговые оценки будут выставляться на основании годовых".

03.02.2019

Образцы ВПР 2019

03.02.2019

 Скачать образцы ВПР по английскому и русскому языкам на 2019 год. График по-английскому языку: 5 марта ВПР у 11-х классов, 2 апреля - у 7-х классов. Другие классы не сдают в этом году ВПР по английскому.

 

 Похожее изображение

- описание ВПР по данному предмету, включающее Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения ВПР. Кодификаторы  составлены на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования для изучения предмета на базовом уровне. В описании ВПР содержатся сведения о распределении заданий в работе по блокам содержания и проверяемым способам действий, о системе оценивания отдельных заданий и работы в целом.
- образец всероссийской проверочной работы, который дает представление о структуре всероссийской проверочной работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности.
- ответы и критерии оценивания к образцу проверочной работы

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР по русскому языку в 2019 году

 

Расписание ВПР по английскому в 2019 году:

5 марта - 11 класс

2 апреля - 7 класс

 

Другие классы не сдают ВПР в 2019 году по английскому.

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: